Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У ПОЧЁТНОГО ГРАЖДАНИНА КЫЗЫЛА ЧИМИТ-ДОРЖУ БАЙЫРОВИЧА ОНДАРА

  • 28 апреля 2020

    СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У ПОЧЁТНОГО ГРАЖДАНИНА КЫЗЫЛА ЧИМИТ-ДОРЖУ БАЙЫРОВИЧА ОНДАРА
    Личность

    Сегодня день рождения отмечает один из самых уважаемых людей нашей республики, видный политический деятель, Почетный гражданин Кызыла Чимит-Доржу Байырович Ондар. Мэр Кызыла Карим Сагаан-оол поздравил почтенного горожанина:
     - Уважаемый Чимит-Доржу Байырович! Разрешите поздравить Вас от имени коллег и рядовых граждан с замечательным праздником, с днем рождения! Ваша биография – пример для подрастающего поколения, пример того, как нужно относиться к своему делу, как можно любить Отчизну и служить своей малой родине.

    Пройденный Вами путь, созидательный труд и вклад в развитие республики, государственная и общественная деятельность, талантливое управление – и это лишь малая толика Ваших выдающихся качеств, за что Вас ценят и уважают как высочайшего профессионала, опытного наставника.  
    За свой труд Вы удостоены ряда государственных наград, но самая высокая из них – уважение и признательность коллег и земляков. 
    От души желаю Вам здоровья, душевной гармонии, долгих лет и светлых дней! Пусть тепло домашнего очага согревает и вдохновляет Вас, а любовь и забота близких людей поддерживают всегда и во всем!

    С уважением, 
    Мэр города Кызыла                                     Карим Сагаан-оол                        




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!