Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

  • 9 мая 2020

    С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
    О главном

    Дорогие кызылчане и гости столицы! Уважаемые ветераны!
    Поздравляю вас со священным для каждого россиянина праздником – Днём Великой Победы!
    75 лет назад отгремели залпы салюта, который возвестил об окончании самой кровопролитной в истории человечества войны. Победа принесла миллионам людей избавление от фашистского гнета, она стала поворотным моментом в современной истории. Время не властно над этим святым днем – 9 Мая.
    Сегодня в Кызыле живут восемь участников Великой Отечественной войны, один узник фашистского канцлагеря и житель блокадного Ленинграда, а также 95 тружеников тыла. К сожалению, неизбежно, что с каждым годом ветераны уходят от нас. Но в наших силах сделать так, чтобы память об их подвиге передавалась из поколения в поколение.
    Мы, все живущие сегодня, в неоплатном долгу перед ветеранами. Наш долг благодарных потомков – помнить о нем всегда и оказывать огромное внимание и уважение людям, которые не щадили жизней в борьбе с фашизмом во имя свободы Родины. Я верю, что мы всегда будем стремиться быть достойными наших ветеранов – настоящих патриотов, не жалевших себя ради чести и славы Отечества.
    И пусть звон медалей и орденов на груди наших ветеранов сегодня праздничным эхом отзовется в сердцах всех горожан! Вспомним живых и павших, навечно оставшихся молодыми солдат Великой Отечественной войны, вспомним тех, кто у станка и в поле делал «Все для фронта, все для победы» и приближал этот долгожданный день!
    В этот светлый день желаем всем нашим прославленным землякам доброго здоровья, счастья и благополучия, долгих лет жизни! 
    С праздником, с Днём нашей общей Великой Победы!

    С уважением,
    Мэр города Кызыла Карим Сагаан-оол
    #9Мая #ДеньПобеды #75летиеПобеды #ВеликаяПобеда




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!