Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ВОЗОБНОВЛЕНЫ АВИАРЕЙСЫ МОСКВА - КЫЗЫЛ - МОСКВА

  • 28 июня 2020

    ВОЗОБНОВЛЕНЫ АВИАРЕЙСЫ МОСКВА - КЫЗЫЛ - МОСКВА
    События

    Авиакомпания «ИрАэро» возобновила полёты по маршруту Москва (Домодедово) – Кызыл (Республика Тыва) – Москва (Домодедово). Рейсы на самолётах «Суперджет-100» вместимостью до 100 пассажиров будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам до конца октября. Вылет из Кызыла по понедельникам и пятницам в 08:55, прибытие в Москву в 09:55 (время местное). По средам рейс из Тывы в 10:50, прибытие в столицу в 11:50. Рейсы из Москвы по средам, четвергам и воскресеньям в 00:40, 22:45 и 22:45 соответственно. Цена билета в одну сторону от 8835 рублей.

    – Исходя из официальных данных, эпидемическая ситуация в столичном регионе стабилизировалась, Москва переходит уже к третьему этапу снятия ограничений, – прокомментировал возобновление рейсов Николай Бессонов, пресс-секретарь «ИрАэро». – Тем не менее, в нашей авиакомпании мы со всей серьёзностью относимся к рекомендациям Роспотребнадзора и Росавиации и выполняем их в полном объёме. Каждый самолёт проходит специальную обработку, всех пассажиров обеспечиваем масками и перчатками, измеряем температуру на входе в самолёт.

    Билеты на рейсы Москва – Кызыл – Москва уже в продаже. Подробно ознакомиться с расписанием и приобрести билеты можно на официальном сайте авиакомпании https://iraero.ru/. Справочная информация – по бесплатному номеру в России 8 (800) 707-49-96.

    По информации пресс-секретаря "ИрАэро" Николая Бессонова, 

    фото Дмитрия Моргунова




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!