Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ПРИЕМ ЗАЯВОК ОТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ НА КОНКУРС "ЛУЧШАЯ ИНТЕРНЕТ-ТОРГОВЛЯ - 2020" ПРОДЛЕН ДО 10 АВГУСТА!

  • 7 августа 2020

    ПРИЕМ ЗАЯВОК ОТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ НА КОНКУРС "ЛУЧШАЯ ИНТЕРНЕТ-ТОРГОВЛЯ - 2020" ПРОДЛЕН ДО 10 АВГУСТА!
    Экономика

    Мэрия Кызыла продолжает принимать заявки на конкурс «Лучшая интернет-торговля города Кызыла – 2020». Принять участие в конкурсе могут субъекты малого и среднего предпринимательства, отвечающие требованиям ФЗ от 24 июля 2007 г. №209-ФЗ «О развитии малого среднего предпринимательства в РФ».
    Конкурс проводится ко Дню торговли, установленной Указом Президента РФ от 7 мая 2013 года № 459 «О Дне работника торговли» в рамках государственной программы «Создание благоприятных условий для ведения бизнеса в Республике Тыва на 2016-2022 годы» и муниципальной программы «Создание условий для устойчивого экономического развития города Кызыла» в целях выявления и поощрения лучших предпринимателей, ведущих бизнес с использованием интернет-ресурсов.
    Конкурс проводится в период с 22 июля по 10 августа 2020 года.
    К участию в конкурсе допускаются граждане РФ, проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории РТ в возрасте от 18 лет (далее без ограничений), не могут быть допущены победители двух предшествующих лет. Победители будут награждены сертификатами от партнеров конкурса на бесплатное создание сайта, на интернет-продвижение компании и на профессиональную видеосъемку для создания рекламного ролика компании.
    Заявки подают в электронном виде либо на бумажном носителе по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина, д. 32, отдел экономики кабинет 312, тел. 8(394 22) 2-18-21, 8(913)347-7799, pt_ser@mail.ru.

    Приглашаем принять активное участие!
    Станьте лучшим в интернет-торговле г. Кызыла!




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!