Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

МЭРИЯ КЫЗЫЛА ПРИНИМАЕТ ХОДАТАЙСТВА НА ЗВАНИЕ "УДАРНИК ТРУДА"

  • 19 августа 2020

    МЭРИЯ КЫЗЫЛА ПРИНИМАЕТ ХОДАТАЙСТВА НА ЗВАНИЕ "УДАРНИК ТРУДА"
    преКРАСНЫЙ город

    До 25 августа 2020 года принимаются заявки от трудовых коллективов Кызыла на присвоение нагрудного знака «Ударник труда» - муниципальной награды за деятельность, направленную на обеспечение благополучия города, повышение благосостояния его населения, за высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд, инициативу и успехи в развитии местного самоуправления, экономики, производства, науки, техники, культуры, искусства, образования и здравоохранения, охране окружающей среды и обеспечении экологической безопасности, законности, правопорядка и общественной безопасности, благотворительной и иной созидательной деятельности, способствующей всестороннему развитию столицы.

    Нагрудным знаком «Ударник труда» награждаются рабочие и специалисты народного хозяйства, работники государственных и муниципальных предприятий и организаций, общественных организаций и иные лица за достижение высоких результатов в социально-экономическом развитии города и активное участие в его общественной жизни.

    О награждении нагрудным знаком «Ударник труда» выносится постановление Главы города Кызыла на основании решения городской комиссии по наградам.
    ХОДАТАЙСТВО о награждении нагрудным знаком ПОДАЕТСЯ:
    - структурными и отраслевыми подразделениями мэрии города Кызыла;
    - организациями и предприятиями, расположенными на территории города Кызыла.
    К ходатайству о награждении нагрудным знаком прилагаются документы, установленные Положением о почетных званиях и наградах города Кызыла http://mkyzyl.ru/documents/.
    Награжденному выдается нагрудной знак «Ударник труда» и удостоверение к нагрудному знаку.

    СРОКИ ПОДАЧИ ходатайства:
    Ходатайство можно подать до 25 августа 2020 года.

    КУДА ПОДАВАТЬ ХОДАТАЙСТВО:
    Документы принимаются в Управлении организационно-документационного обеспечения, кадровой работы и информатизации мэрии города Кызыла по адресу, ул. Ленина, 32, каб.305, тел. 3-33-39.

    В прошлом году нагрудного знака «Ударник труда» удостоились 34 представителя разных профессий. Их фотографии и имена выставлены на Доске почёта мэрии в центре города.
    В числе муниципальных наград Кызыла звание "Ударник труда" появилось в 2019 году.





Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!