Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

МЭР КЫЗЫЛА КАРИМ САГААН-ООЛ ПОЗДРАВИЛ УЧИТЕЛЕЙ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

  • 5 октября 2020

    МЭР КЫЗЫЛА КАРИМ САГААН-ООЛ ПОЗДРАВИЛ УЧИТЕЛЕЙ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ
    Праздники

    Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда и работники
    сферы образования!
    С самого детства и даже во взрослой жизни мы отчетливо помним эту важную дату – 5 октября. Неизменно, в течение 11 лет учебы мы поздравляли наших учителей с их профессиональным праздником – Днем учителя.
    Поскольку мои родители являются учителями, я относился к представителям этой профессии с особым почтением. Потому что с малых лет я видел, какая это сложная профессия, сколько сил, эмоций, мудрости и терпения требует от учителя.
    И сегодня, в ваш профессиональный праздник, я хотел бы выразить вам благодарность за то, что отдаете свои знания и мудрый жизненный опыт каждому из нас. Вы стоите у истоков формирования личности, спасибо, что исправляете наши ошибки, указываете верный путь, за ваш непростой труд и огромный вклад в будущее детей!
    Все мы знаем, что в этом году учебный процесс проходит не совсем традиционным образом. Впервые мы апробировали дистанционное обучение. Однако, несмотря на сложившуюся ситуацию с пандемией коронавирусной инфекции, вы показали отличный педагогический результат, которым мы, несомненно, очень гордимся. В этом году среди выпускников города 32 ученика были отмечены медалями особого образца, а 4 выпускника сдали единый государственный экзамен на 100 баллов, причем одна из выпускниц целых 2 предмета сдала на 100 баллов!
    Пусть этот учебный год принесет вам много светлых и счастливых дней, наполненных успехами, новыми достижениями и новыми победами. Уверен, что и в дальнейшем ваша деятельность будет направлена на развитие образования, воспитание умных и ответственных, трудолюбивых и любознательных граждан нашего города, которые впоследствии станут грамотной и конкурентоспособной кадровой силой республики.
    Желаю вам неиссякаемой творческой энергии, успехов во всех начинаниях, высоких профессиональных достижений, счастья и семейного благополучия!

    С уважением,
    Мэр города Кызыла ​​​​​​Карим Сагаан-оол




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!