Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

МЭРИЯ КЫЗЫЛА ОБЪЯВИЛА МЕСЯЧНИК ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ НА ЛЕВОБЕРЕЖНЫХ ДАЧАХ

  • 19 марта 2021

    МЭРИЯ КЫЗЫЛА ОБЪЯВИЛА МЕСЯЧНИК ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ НА ЛЕВОБЕРЕЖНЫХ ДАЧАХ
    Правопорядок

    С 15 марта по 15 апреля постановлением мэрии Кызыла объявлен месячник по профилактике правонарушений на территории левобережных дачных обществ города.
    Сотрудники мэрии ответственные за профилактику правонарушений совместно с председателями дачных обществ и субъектами профилактики будут осуществлять подворовой обход домов с целью выявления семей, злоупотребляющих спиртными напитками имеющих несовершеннолетних детей и домов, где незаконно торгуют алкоголем.
    Также совместно с Госпожнадзором будут организованы профилактические рейдовые мероприятия по соблюдению правил пожарной безопасности среди населения ЛДО.
    При выявлении семей, где родители злоупотребляют спиртными напитками, подвергая несовершеннолетних детей опасности, семьи будут взяты на контроль и будет организована дальнейшая работа КДН. В ходе подворовых обходов будут взяты на контроль лица, освободившиеся из мест лишения свободы. При обращении данных граждан будет организовано содействие в их трудоустройстве.
    В ходе месячника будет проведен комплекс мероприятий, по выявлению проблемных вопросов для повышения эффективности проводимой профилактической деятельности.
    О фактах нахождения детей в опасном положении можно сообщить по телефонам УМВД России по г.Кызылу 9-36-01, 9-36-02 (круглосуточно), 
    ЕДДС г. Кызыла 2-31-42, (круглосуточно).

    Подготовила пресс-служба мэрии Кызыла по информации Управления по профилактике правонарушений




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!