Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

МЭР КЫЗЫЛА ПОЗДРАВИЛ РАБОТНИКОВ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СТОЛИЦЫ

  • 20 марта 2021

    МЭР КЫЗЫЛА ПОЗДРАВИЛ РАБОТНИКОВ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СТОЛИЦЫ
    Праздники

    Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства!
    Поздравляю вас от лица мэрии г. Кызыла и от себя лично с профессиональным праздником! В честь праздника позвольте пожелать здоровья вам и вашим семьям, благополучия и успехов.
    На вас лежит огромная ответственность по поддержанию систем жизнеобеспечения населения, создания комфорта и уюта. В этой отрасли работают по-настоящему ответственные люди, которые своим трудом обеспечивают нам всем благоприятные условия в ежедневной жизни.
    Необходимо отметить, что население становится грамотнее, с каждым годом все лучше знают свои права, становятся требовательнее к качеству поставляемых коммунальных услуг. Созданные работниками управляющих компаний, ТСЖ, ресурсоснабжающих, аварийных служб и иных структур ЖКХ условия, отвечают всем необходимым требованиям, неся пользу людям.
    Вместе с тем нельзя не отметить, что нам есть к чему стремиться, чтобы улучшить результаты деятельности и развиваться. Ведь во многом качество нашей жизни определяется тем, насколько своевременно и бесперебойно подается тепло, вода и электроэнергия, являющиеся основой жизнедеятельности города.
    Пусть в ваш праздник прозвучит много теплых и, главное, заслуженных слов благодарности и позитивных эмоций. Пусть на работе все и всегда получается, а в семьях будет достаток и гармония!
    Позвольте от всего сердца вас сегодня поздравить, поблагодарить за ежедневный труд, чтобы вы как можно чаще в свой адрес слышали доброе слово «спасибо»!
    С праздником Вас, дорогие друзья!

    Мэр города Кызыла Карим Сагаан-оол




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!