Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

26 МАРТА В КЫЗЫЛЕ СТАРТУЮТ ОБЩЕГОРОДСКИЕ СУББОТНИКИ

  • 24 марта 2021

    26 МАРТА В КЫЗЫЛЕ СТАРТУЮТ ОБЩЕГОРОДСКИЕ СУББОТНИКИ
    Дежурный по городу

    По постановлению мэрии от 12 марта 2021 года №148 «О проведении месячника по озеленению, благоустройству и санитарной очистке городских территорий в период с 26 марта по 31 апреля 2021 года» субботники стартуют 26 марта и будут продолжаться каждую пятницу на протяжении всего апреля.
    👷‍♂👷‍♀👷Подобные общегородские субботники мэрия Кызыла проводит ежегодно с началом весны. Со сходом снега начинают обнажаться захламленные территории, где за зиму скопился мусор. Для приведения города в порядок привлекаются трудовые коллективы города и его рядовые жители.
    🏦🏥🏨Все предприятия, учреждения, организации независимо от форм собственности, а также физические лица, имеющие в собственности индивидуальные жилые дома, торговые киоски, торговые павильоны обязаны организовать уборку своих прилегающих площадей.
    За предприятиями и организациями утверждены закрепленные территории для благоустройства и проведения санитарной уборки, с которыми можно ознакомиться в постановлении (см в приложении). Уточнить границы участков можно по телефону 2-33-08 (Отдел благоустройства).
    🏢🏠🏡Мэрия Кызыла также призывает жителей многоквартирных домов, частного сектора, выйти на субботники и внести тем самым свой вклад в благоустройство родного города.
    Как известно, чистота и порядок не приходят сами собой. Чтобы добиться уюта и порядка в родном городе, нужно трудиться сообща.
    ‼Сделаем наш город чистым общими усилиями‼

    📝Подготовила пресс-служба мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!