Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В ВЫТРЕЗВИТЕЛЬ КЫЗЫЛА ЗА НЕДЕЛЮ ДОСТАВЛЕНО 447 ГРАЖДАН

  • 29 марта 2021

    В ВЫТРЕЗВИТЕЛЬ КЫЗЫЛА ЗА НЕДЕЛЮ ДОСТАВЛЕНО 447 ГРАЖДАН
    Дежурный по городу

    К сожалению, с потеплением граждан, находящихся в общественных местах города в нетрезвом виде, становится больше. Эти люди, ведущие асоциальный образ жизни, совсем не красят нашу столицу. Между тем по статье 20.21 КоАП РФ - появление в общественных местах в состоянии опьянения влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. За прошедшую неделю в Кызыле по данной статье было составлено четыре протокола.

    Сотрудники городского Центра по оказанию социально-реабилитационной помощи лицам, задержанным в алкогольном опьянении в общественных местах, ежедневно выезжают в рейд совместно с сотрудниками полиции по центральной части города, а также на территорию левобережных дачных обществ для выявления лиц, нарушающих общественный порядок.

    За прошедшую неделю в вытрезвитель было доставлено 447 человек, из них 71 женщина и 376 мужчин, в том числе из ЛДО было подобрано 22 пьяных гражданина. Был предоставлен ночлег 21 гражданину без определенного места жительства. Шестерых из постояльцев Центра направили в Республиканский наркологический диспансер.

    О гражданах, нарушающих общественный порядок в нетрезвом виде, а также находящихся в бессознательном состоянии из-за алкоголя, можно сообщать в ЕДДС Кызыла по телефонам 2-31-42, 89133442112 или в дежурную часть Управления МВД по городу Кызылу: 8 (394-22) 9-36-01, 9-36-02.

    По информации МКУ «Центр по оказанию социально-реабилитационной помощи лицам, задержанным в алкогольном опьянении в общественных местах»




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!