Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В КЫЗЫЛЕ НАЧАЛИСЬ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОЕКТОВ ПЛАНИРОВКИ МИКРОРАЙОНОВ «МОСКОВСКИЙ» И «СПУТНИК»

  • 19 апреля 2021

     В КЫЗЫЛЕ НАЧАЛИСЬ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОЕКТОВ ПЛАНИРОВКИ МИКРОРАЙОНОВ «МОСКОВСКИЙ» И «СПУТНИК»
    Градостроительство

    На общественное обсуждение выставляются проекты планировки и межевания территории микрорайона «Московский» и проект планировки и межевания территории 3-4 квартала микрорайона «Спутник» городского округа «Город Кызыл Республики Тыва».
    С информационными материалами проектов можно будет ознакомиться на экспозиции в здании мэрии города Кызыла по адресу: ул. Ленина, д. 32, с 14.00 до 18.00, ежедневно, в рабочие дни. Экспозиция начнет работать завтра, 20 апреля и будет открыта до 17 мая 2021 года.
    Граждан, постоянно проживающих на территории, в отношении которой подготовлены проекты, а также правообладателей находящихся в границах указанной территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладателей помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, приглашают принять активное участие в общественных обсуждениях.
    Замечания и предложения по указанным проектам участники обсуждений могут направлять до 19 мая 2021 года посредством:
    - электронной почты darhitektura@yandex.ru, с 9.00 до 18.00 в рабочие дни;
    - в письменной форме в Департамент архитектуры, градостроительства и земельных отношений мэрии города Кызыла по адресу: г. Кызыла, ул. Бухтуева, д. 3, с 9.00 до 18.00 в рабочие дни.
    А также свои замечания и предложения можно будет оставить в журнале учета посетителей экспозиции проектов в период работы экспозиции.
    После завершения общественных обсуждений подготавливается и оформляется протокол общественных обсуждений, на основании которого будет вынесено заключение о результатах общественных обсуждений.
    Заключение о результатах общественных обсуждений будет опубликовано на официальном сайте органов местного самоуправления города Кызыла (http://mkyzyl.ru/) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
    Дополнительную информацию можно узнать по телефону 2-02-53.

    По информации Департамента архитектуры, градостроительства и земельных отношений мэрии Кызыла 




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!