Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В КЫЗЫЛЕ ПРОШЛА СПАРТАКИАДА В ЧЕСТЬ ДНЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

  • 20 апреля 2021

    В КЫЗЫЛЕ ПРОШЛА СПАРТАКИАДА В ЧЕСТЬ ДНЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
    События

    В минувшие выходные в спорткомплексе имени И.Ярыгина прошла спартакиада среди команд муниципальных учреждений и предприятий Кызыла в честь Дня местного самоуправления, который ежегодно отмечается 21 апреля. Триста участников из 12 команд различных структурных подразделений мэрии, в том числе депутаты Хурала представителей города боролись в хуреш и сумо, перетягивали канат, играли в шашки, настольный теннис и соревновались в весёлых стартах.

    Все участники спартакиады показали великолепную физическую форму, но в упорной схватке победа все же досталась команде аппарата мэрии Кызыла, победителям вручили переходящий кубок и денежный приз. Почетное второе место выиграла команда МКУ "Центр по оказанию социально-реабилитационной помощи лицам, задержанным в общественных местах в алкогольном опьянении", Департамент культуры спорта и молодежной политики удостоены третьего места.

    Также несколько команд удостоены следующих номинаций:
    «Борцы за ЗОЖ» - команда Департамента архитектуры, градостроительства и земельных отношений, «Душа Спартакиады» - команда Департамента финансов, «Самая дисциплинированная команда» - Управления по обеспечению деятельности мэрии, «Самая сплоченная команда» - команда Департамента городского хозяйства;
    «Эпоха в спорте» - команда Департамента по социальной политике, «Самая техничная команда» - команда Хурала представителей г. Кызыла; «Самая стильная команда» - команда Департамента экономики, имущественных отношений и финансового контроля;
    «За волю к победе» - команда Департамента по образованию; «Фитнес-Звезды» - команда Централизованной бухгалтерии. Все номинанты и призеры отмечены грамотами и денежными сертификатами.

    Мэрия Кызыла выражает благодарность студенческому спортивному клубу «Ястребы Тувы», которые помогли в судействе и проведению состязаний, а также Главному судье соревнований.

    Подготовила пресс-служба мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!