Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В КЫЗЫЛЕ ЗАПРЕТЯТ ПРОДАЖУ АЛКОГОЛЯ С 1 ПО 10 МАЯ

  • 27 апреля 2021

    В КЫЗЫЛЕ ЗАПРЕТЯТ ПРОДАЖУ АЛКОГОЛЯ С 1 ПО 10 МАЯ
    Правопорядок

    В целях обеспечения правопорядка и безопасности жизни, здоровья и имущественных прав горожан в праздничные и выходные дни, посвященные Дню весны и труда и 76-летней годовщине Победы в Великой Отечественной Войне МЭРИЯ г.КЫЗЫЛА ПОСТАНОВЛЯЕТ:
    1. В соответствии с Законом Республики Тыва № 1716 ВХ-1 от 26.12.2012 г. «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Республики Тыва отдельными государственными полномочиями по установлению запрета на розничную продажу алкогольной продукции» запретить в период времени с 1-го по 10 мая 2021 года розничную продажу алкогольной продукции, в том числе и пива, во всех торговых точках (кроме услуг общественного питания) город Кызыла.
    2. Рекомендовать руководителям предприятий общественного питания снять с реализации в праздничные и выходные дни алкогольную продукцию, пиво и напитки, изготавливаемые на его основе.
    3. Запретить гражданам, принимающим участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню весны и труда и 76-летней годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, приносить с собой алкогольные напитки, пиво и напитки, изготавливаемые на его основе.
    Во время праздничных дней Управлением по профилактике правонарушений мэрии совместно с сотрудниками полиции будут организованы рейдовые мероприятия на территории Кызыла, в районе левобережных, правобережных дач, а также Вавилинского затона по выявлению фактов незаконной торговли алкогольной продукцией.

    Подготовила пресс-служба мэрии Кызыла по информации Управления по профилактике правонарушений мэрии




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!