Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ЧЛЕНЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТУВЫ ОТЧИТАЛИСЬ ПЕРЕД ЖИТЕЛЯМИ КЫЗЫЛА

  • 29 апреля 2021

    ЧЛЕНЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТУВЫ ОТЧИТАЛИСЬ ПЕРЕД ЖИТЕЛЯМИ КЫЗЫЛА
    Официально

    Вчера в КЦО "Аныяк" и сегодня в школе №17 города Кызыла прошли встречи членов Правительства Тувы с населением столицы. В связи с ограничительными мероприятиями, связанными с распространением новой коронавирусной инфекции и рекомендациями Управления Роспотребнадзора по РТ, на отчет Правительства за 2020 год был приглашён только актив жителей микрорайонов столицы.
    28 апреля в мероприятии, которое состоялось в КЦО «Аныяк», приняли участие руководитель Администрации Главы Республики Тыва и Аппарата Правительства Республики Тыва Светлана Ощепкова и мэр г. Кызыла Карим Сагаан-оол.
    Сегодня также была организована встреча с жителями микрорайона в 17-й школе города Кызыла, в которой принял участие и.о. первого заместителя Председателя правительства Республики Тыва Александр Брокерт и мэр г. Кызыла Карим Сагаан-оол.
    По установившейся традиции, также как и перед депутатами, исполнительная власть республики ежегодно представляет подробный отчет о проделанной работе за прошедший год на сходах граждан, на собраниях трудовых коллективов и с участием общественных организаций.
    Нужно отметить, что такие встречи очень полезны для органов власти. Во время таких сходов часто выявляются наболевшие проблемы, нерешенные вопросы жителей, которые затем анализируются и могут попасть в план дальнейшей работы исполнительной власти.
    Так на прошедших встречах от населения микрорайонов Кызыла был принят ряд наказов, на которые и городские и республиканские власти должны обратить внимание. В частности, жителями было озвучено о необходимости строительства новых школ и детских садов, открытия кванториумов по практике лицея №15 и в других общеобразовательных учреждениях, а также другие, не менее важные социально-экономические вопросы.
    По итогам отчетов в правительстве Тувы составят перечень предложений и замечаний, которые будут приняты во внимание при принятии новых управленческих решений.

    Подготовила пресс-служба мэрии Кызыла




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!