Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

В КЫЗЫЛЕ ПРОВЕРЯЮТ ТОРГОВЫЕ ОБЪЕКТЫ НА СОБЛЮДЕНИЕ КОВИДОГРАНИЧЕНИЙ

  • 19 июля 2021

    В КЫЗЫЛЕ ПРОВЕРЯЮТ ТОРГОВЫЕ ОБЪЕКТЫ НА СОБЛЮДЕНИЕ КОВИДОГРАНИЧЕНИЙ
    Будьте здоровы!

    Так как на сегодняшний день идёт третья волна COVID-19, мэрией Кызыла усилены рейдовые мероприятия.

    В торговых центрах, не секрет, всегда многолюдно, что несёт большой риск. Чтобы избежать очередную вспышку, торговым объектам и общепиту был предъявлен ряд требований, которые они должны соблюдать неукоснительно. Однако, как показала практика, не все проходят проверку. 

    Если предупреждающие таблички, разметки и антисептики - это уже привычные вещи в магазинах и точках общепита, то обслуживание клиента без маски - одно из самых распространённых нарушений.

    В выходные дни рейдовой группой мэрии Кызыла проверено 52 объекта; в их числе торговые центры, точки общественного питания и магазины. В ходе мероприятий проведено 76 профилактических бесед.
    Составлено 2 административных протокола по ст. 3.18 КоАП РТ за нарушение требований Указа Главы РТ N223 от 06.07.2021г. и масочного режима в отношении сотрудников кафе «Закусочная» и парикмахерской «Дубай».

    Выписано 6 уведомлений о составлении протоколов в отношении ТЦ «Алексеевский», «Империал», которые были закрыты на месте.

    Напомним, из-за ухудшения эпидобстановки в регионе были приняты дополнительные ковидограничения. Тех предпринимателей, кто будет систематически игнорировать требования, ждут внушительные штрафы.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!