Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

Поздравления мэра в адрес почётного гражданина Кызыла Ивана Хурагана

  • 10 августа 2021

    Актуальные темы

     
    «Уважаемый Иван Иванович!
    Примите искренние поздравления с днем рождения! Ваш многолетний и добросовестный труд на благо Кызыла сложно переоценить, ваши дела на протяжении всей жизни - это верное подтверждение вашей любви и преданности родной земле.

    Обладая богатым опытом, Вы всегда были и остаетесь человеком огромной целеустремленности, который своей энергией заряжал людей и как никто умел объединить вокруг себя единомышленников ради общего дело во благо Тувы и тувинского спорта.

    Вас всегда отличали исключительное трудолюбие, чувство ответственности, настойчивость и мудрость. Вы принадлежите к тем ярким людям, которые заряжает окружающих своей энергией.

    В этот праздничный день желаю Вам здоровья, семейного тепла и благополучия. Пусть любовь и забота близких придает Вам новых сил! Пусть удача всегда Вам сопутствует

    С уважением, мэр Кызыла Карим Сагаан-оол»

    Иван Иванович Хураган - почётный гражданин Кызыла, отмечает сегодня 65-ый день рождения.

    Всю свою жизнь он посвятил развитию физической культуры и спорта в республике. Организовывал соревнования по борьбе среди детей, тем самым внедряя спорт в массы.

    При участии Ивана Ивановича возводились и реконструировались различные спортивные объекты; в их числе спортивный клуб «Динамо» и спорткомплекс имени И. Ярыгина.

    На протяжении многих лет Иван Иванович воспитывал офицеров тувинской милиции, преподавал физическую и огневую подготовку.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!