Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

САЖАЮТ, КОСЯТ, КРАСЯТ, ПОЛИВАЮТ, ЧИНЯТ: КАК В КЫЗЫЛЕ ГОТОВЯТСЯ К ЧЕМПИОНАТУ РОССИИ

  • 16 июня 2022

    Актуальные темы

    Вопрос подготовки муниципального образования к главному спортивному событию лета находится на личном контроле главы Тувы.
    В мэрии создана рабочая группа по благоустройству Кызыла. Помимо приведения в достойный вид фасадов и ограждений, обрезки деревьев, озеленения, нанесения дорожной разметки, рабочей группой проводятся беседы с предпринимателями по вопросам благоустройства участков, также ремонта витрин и вывесок.

    Как уже было отмечено, работники МУП «Благоустройство» ежедневно занимаются покосом травы, посадкой цветов и формовкой зеленых насаждений. Особое внимание уделяется кольцам на ключевых дорожных развязках.
    Работы не останавливаются даже в выходные дни.

    Предприятием «Чистый город», с которым заключен контракт, осуществляется полив газонов и клумб. Работы начинаются с 5 часов во избежание помех для водителей.

    В центральной части города продолжается подготовка к проведению торжественных мероприятий, приуроченных и ко Дню молодежи: ведется санитарная очистка, нанесение дорожных разметок и др.

    Жителей Кызыла просят активно участвовать в субботниках по уборке мусора, следить за чистотой и порядком на своих территориях.
    Известно, что на чемпионат, который состоится с 23 по 26 июня, съедутся около 400 спортсменов из 43 регионов России.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!