Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

МЭР КАРИМ САГААН-ООЛ ПОЗДРАВИЛ С ДНЕМ ГОРОДА КЫЗЫЛА

  • 10 сентября 2022

    МЭР КАРИМ САГААН-ООЛ ПОЗДРАВИЛ С ДНЕМ ГОРОДА КЫЗЫЛА
    Актуальные темы

    Дорогие кызылчане и гости нашего славного города!

    Сердечно поздравляю вас с Днем города Кызыла. Сегодня нашей любимой столице исполняется 108 лет.
    Несомненно, наш город – самый лучший, у каждого из нас он связан важным событием в жизни кто-то здесь родился, вырос, нашел любимую работу, первую любовь и реализовал свои мечты.
    Кызыл - наш общий дом, где мы работаем и отдыхаем, стремимся к лучшему и осуществляем свои мечты, обретаем семейное счастье и достигаем успехов. Какими бы разными мы ни были, нас объединяет любовь к родному городу.
    Решая изо дня в день проблемы, начиная от благоустройства и ЖКХ, заканчивая крупными строительными программами, мы все вместе делали город краше и комфортнее для проживания. Население от 117 тысяч возросло до 123 тысяч.
    При активной поддержке Прааительства республики в городе строятся образовательные организации, ремонтируются дороги. Построены парки и скверы, спортивные и культурные объекты. Ремонтируются учреждения образования и досуга. Сносятся ветхие здания, на месте которых в скором времени вы увидите новые современные дома и здания.
    Также благоустраиваются дворы многоэтажных домов. Современный облик обретают зоны отдыха. Динамично развивается социальная инфраструктура. Кроме того, модернизация коснулась и объектов энергетики и коммунального хозяйства столицы.
    Да, есть ещё проблемы, но мы приложим все усилия, чтобы решить их. Уверен, в тандеме с правительством региона и федеральным центром, нам это удастся.
    Сохраняя свои исторические традиции и духовную красоту, Кызыл привлекает все больше туристов и становится центром для проведения крупных Всероссийский и международных фестивалей, соревнований и различных форумов.
    Вот буквально на днях встречался с молодыми предпринимателями, которые когда-то придумали бизнес проекты и реализовали их во благо кызылчан: в их числе детский образовательный центр «Эрудит», мастерская по изготовлению предметов быта из кожи, кофейня в центре города, лингвистическая школа и так далее. Молодые кызылчане преуспевают и не боясь трудностей берут на себя ответственность- молодцы! Упорно трудитесь и пусть плоды вашего труда, победы и достижения станут частью общего успеха нашей страны, республики и города.

    Сегодняшняя атмосфера Кызыла — это заслуга, прежде всего, старшего поколения и тех людей, что делили с ним радости и горести, вместе переживали победы и трудности, через всю жизнь пронесли свою горячую любовь к городу.
    Уважаемые ветераны, желаю вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и семейного уюта. Низкий вам поклон за ваш труд и ваши наставления. Мы постараемся не подвести ваши старания.
    Дорогие кызылчане, желаю вам новых достижений в работе, успехов во всех начинаниях, пусть фортуна благоволит вам в трудные минуты. Пусть в каждом доме царит мир и благополучие, а каждый новый день приносит жителям только радость, хорошее настроение и уверенность в будущем.
    С днём рождения, Кызыл!




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!