Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ПО УЛУЧШЕНИЮ КЫЗЫЛА - ВНОСИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

  • 20 сентября 2022

    Актуальные темы

    Город Кызыл принимает участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды и приеме предложений от населения столицы.

    До конца 2022 года пройдёт дополнительный Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды для городов с населением от 100 тысяч до 200 тысяч человек. Постановление об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин. 

    В ходе конкурса будет определено 80 победителей, которые получат гранты на реализацию своих проектов. Размер денежного вознаграждения в среднем составит 80 млн рублей.
    Все конкурсные проекты будут оцениваться комиссией, в состав которой войдут специалисты в области архитектуры, градостроительства, экономики, социологии, археологии и охраны культурного наследия.

    Таким образом, с 20 по 30 сентября объявляется прием предложений от населения на предмет выбора общественной территории.

    📌Место приема предложений: Департамент архитектуры, градостроительства и земельных отношений мэрии Кызыла по адресу: ул. Бухтуева 3, в рабочие дни с 09.00 ч. по 17.00 ч.

    ☎Контактный телефон: 8(39422)21937, 8(39422)31817, либо на адрес электронной почты: dagizo@mkyzyl.ru.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!