Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

МНОГОСТРАДАЛЬНЫЕ ГАРАЖИ С УЛ.БАЙ-ХААКСКАЯ №12 ПЕРЕНЕСУТ В ГАРАЖНОЕ ОБЩЕСТВО ЧЕРЕЗ ДОРОГУ

  • 4 октября 2022

    Актуальные темы

    Департамент экономики и имущественных отношений мэрии г.Кызыла на днях организовали работу по переносу металлических гаражей, расположенных по ул.Бай-Хаакская, №12 .

    От жителей указанного многоквартирного дома в мэрию г.Кызыла жалобы с просьбами о переносе на другое место поступали неоднократно. На данный момент все собственники гаражей получили уведомления, теперь им предстоит перевезти свое имущество через дорогу в гаражное общество Мелиораторов 5, администрация города определила для этих целей участок с восточной стороны гаражного общества.

    Всего стихийно установленных гаражей, портящих единый архитектурный ансамбль городского микрорайона на данном участке - 21, перенесены пока 9.

    Определить точный срок завершения мероприятия по переносу гаражных конструкций затруднительно, так как выяснилось, что некоторые владельцы гаражей проживают за пределами республики, приезд которых в ближайшее время затруднен, помимо этого у некоторых хозяев имеются автотранспортные средства в аварийном состоянии в гаражах.

    Подготовила пресс-служа мэрии Кызыла по информации Департамента по экономике и имущественных отношений мэрии




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!