Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

ОНИ ДЕЛАЮТ НАШ ГОРОД ЧИЩЕ И УЮТНЕЕ: НЕЛЕГКИЕ БУДНИ КОММУНАЛЬЩИКОВ

  • 28 октября 2022

    Актуальные темы

    Многие из нас даже не задумываются о том, как коммунальщики выполняют свою работу. Выходя на улицу, жители обычно не обращают внимания на плоды их труда. А ведь работники сферы благоустройства занимаются буквально всем и сразу. Каждое время года для них – ответственный период. Сейчас, к слову, идет уборка листвы и бурьяна, а также подготовка к зиме.
    Помимо ежедневной рутинной работы, коммунальщиков задействуют в подготовке города к различным праздникам, таким как День Победы, День города, День Труда и так далее. Например, в рамках подготовки ко Дню памяти жертв политической репрессии в Кызыле побелили памятник «Непокорённый» и бордюры.
    Также коммунальщики работают по заявкам граждан; и это не только предотвращение аварийных ситуаций. Так, накануне по многочисленным обращениям провели отсыпку и планировку на пер. 8-го Марта.
    В заключение хочется обратиться ко всем гостям и жителям столицы с просьбой уважать труд наших коммунальщиков, бережнее относиться к имуществу города, не устраивать несанкционированных свалок, а выбрасывать мусор в специально отведенных для этого местах. Ведь только совместными усилиями мы сможем сделать наш город чище и уютнее.




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!