Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Личный кабинет
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
САЙТ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА КЫZЫЛА
официальный сайт
  AAA
12+

📣📣📣 МВД по Республике Тыва приглашает желающих принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Спасем жизнь вместе»

  • 19 января 2023

    📣📣📣 МВД по Республике Тыва приглашает желающих принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Спасем жизнь вместе»
    Правопорядок

    1. «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленный на снижение спроса на наркотики»; 2. «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»; 3. «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа». 📣📣📣 В правила проведения конкурса внесены изменения. Так, номинацию «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» заменили на номинацию «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа». ✅ Также в числе требований к новым конкурсным видео - продолжительность не более 60 секунд и вертикальная ориентация. ❗❗❗Конкурсные работы принимаются до 20 февраля 2023 года в Управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Тыва по адресу: г. Кызыл, ул. Тувинских добровольцев, д. 29 «а». ✅ Работы также могут приниматься дистанционно – необходимо направить их на электронную почту УНК МВД по Республике Тыва - unk17mvd@mail.ru. ☎ Телефоны для справок: 8 (39422) 3-01-04, 3-00-84, 3-00-68. ✅ Участниками Конкурса могут быть физические и юридические лица, а также авторские коллективы. ✅ Требования к конкурсным работам: ➡ конкурсные работы в номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» представляются на оптических носителях (CD или DVD) или «на облачном сервисе (Яндекс. Диск, Облако Mail.ru, СберДиск)». Форматы файла: JPG, разрешение 1920x1080р (формат 16x9), не более 10 МБ; ➡ конкурсные работы в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» представляются на оптических носителях (CD или DVD) или «на облачном сервисе (Яндекс. Диск, Облако Mail.ru, СберДиск)». Форматы файла: avi, mpeg 4; разрешение 1920x1080p, не более 500 МБ; длительность не более 120 сек., звук 16 бит, стерео; ➡ конкурсные работы в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа» представляются на оптических носителях (CD или DVD) или «на облачном сервисе (Яндекс. Диск, Облако Mail.ru, СберДиск)». Вертикальная или горизонтальная ориентация с отношением сторон 9:16 и разрешением 1920x1080р, длительность не более 60 сек., размер файла не более 300 МБ; видео: формат mp4; кодек Н.264 (х264), битрейт не ниже 2 Мбит/с; звук: 16 бит, стерео, кодек ААС или mp3, частота дискретизации 44100 Гц, битрейт не ниже 192 кбит/с.» ✅ К работам, представляемым на конкурс, прилагается краткая аннотация. ✅ Из поступивших на конкурс работ будут отобраны лучшие, которые будут направлены в ГУНК МВД России для участия в федеральном этапе конкурса, который пройдет с 25 февраля по 1 июня 2023 года. 🙌🏻 Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!




Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!