О проведении гидравлического испытания тепловых магистральных сетей № 1, 2, 3 ОАО «Кызылская ТЭЦ».
О проведении гидравлического испытания тепловых магистральных сетей № 1, 2, 3 ОАО «Кызылская ТЭЦ».
О проведении гидравлического испытания тепловых магистральных сетей № 1, 2, 3 ОАО «Кызылская ТЭЦ».
На основании Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Госстроя Российской Федерации от 27 сентября 2003 года № 170 (зарегистрированы в Министерстве юстиции Российской Федерации от 15 октября 2003 г. за № 5176) и в соответствии с технической программой гидравлического испытания тепловых магистральных сетей № 1, 2, 3 города Кызыла с 4 сентября по 6 сентября 2011 г. планируется проведение гидравлических испытаний тепловых магистральных сетей, обслуживаемых ОАО «Кызылская ТЭЦ» и ГУП «Кызылтепло». В целях исключения аварийных ситуаций на локальных объектах города Кызыла, постановляю:
-
Согласовать представленную техническую программу гидравлических испытаний тепловых сетей ОАО «Кызылская ТЭЦ» на прочность и плотность, назначенную с 4 сентября по 6 сентября 2011 года.
-
Рекомендовать директору ГУП «Кызылтепло» и руководителям предприятий и учреждений города Кызыла независимо от форм собственности, подведомственные объекты которых подключены к централизованной системе теплоснабжения:
- обеспечить закрытие головной арматуры на центральных тепловых пунктах
и разводящих сетях;
- создать дежурные бригады для контроля за безопасным проведением
гидравлических испытаний.
-
Управлению делами Мэрии г. Кызыла опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
-
Контроль по исполнению настоящего постановления возложить на
и.о. первого заместителя Мэра г. Кызыла по жизнеобеспечению Седен О.С.
Мэр города Кызыла
В. Ховалыг

